Aly-Jasmin News: क्या 2025 में कर सकते हैं एली गोनी और जैस्मीन भसीन शादी? सच या अफवाह!

हाल ही में, दोनों ने अपने YouTube चैनल पर एक वीडियो पोस्ट किया, जिसमें उन्होंने एक साथ रहने के अपने फैसले के बारे में खुलकर बात की।

Shilpi Jaiswal

Aly-Jasmin News: एली गोनी (Aly Goni) और जैस्मीन भसीन (Jasmin Bhasin) की प्रेम कहानी इन दिनों काफी चर्चा में है, और उनके फैंस, जो उन्हें जसली (Jasly) के नाम से पुकारते हैं, उनकी शादी का इंतजार कर रहे हैं। हाल ही में, दोनों ने अपने YouTube चैनल पर एक वीडियो पोस्ट किया, जिसमें उन्होंने एक साथ रहने के अपने फैसले के बारे में खुलकर बात की। दोनों ने यह भी बताया कि इस बड़े फैसले को लेने में उन्हें काफी समय लगा, और उन्होंने अपने रिश्ते के नए स्टेप के बारे में अपने प्रशंसकों को जानकारी दी।

Read More:Ajay Devgn Birthday: काजोल ने अजय देवगन के जन्मदिन पर सोशल मीडिया पर मजेदार नोट के साथ किया विश,फैंस ने भी दी बधाई

साथ रहने का फैसला कर चुके कपल

जैस्मीन ने वीडियो में साझा किया कि, घर ढूढ़ने में उन्हें लगभग छह महीने लगे और अब वह इंटीरियर्स पर ध्यान दे रही हैं, जिसके लिए उन्हें छह महीने की और जरूरत है। इससे साफ है कि दोनों एक-दूसरे के साथ लंबे समय तक रहने का फैसला कर चुके हैं, और अब उनका फोकस घर के सजावट और अन्य जरूरी चीजों पर है। तो वही एली ने इस बदलाव को लेकर कहा, “यह मेरे लिए बहुत बड़ा कदम है क्योंकि मैं कभी किसी के साथ नहीं रहा। मुझे इस सोच को अपनाने में बहुत समय लगा, जिसका आईडिया जैस्मीन ने दिया था।”

Read More:L2 Empuraan:एल2 एम्पुरान बनी 2025 की सबसे बड़ी वीकेंड ओपनर, छावा के रिकॉर्ड को किया ध्वस्त

खतरों के खिलाड़ी से डेट कर रहे है कपल

दोनों की पहली मुलाकात 2018 में मुंबई में हुई थी, जब वे दोनों टीवी शो “खतरों के खिलाड़ी सीजन 9” के लिए अर्जेंटीना गए थे। इसके बाद उनकी दोस्ती गहरी हुई, और 2020 में बिग बॉस 14 के घर में एक-दूसरे के लिए उनके प्यार का इज़हार हुआ। तब से लेकर अब तक दोनों एक-दूसरे के साथ अपने रिश्ते में बहुत आगे बढ़ चुके हैं।

Read More:Eid celebrations Sonakshi Zahir: शादी के बाद कपल ने मनाई पहली ईद, सलमान खान की पार्टी में अपने लुक से खींचा सबका ध्यान

एली और जैस्मीन की शादी सच या अफवाह?

इस समय, एली और जैस्मीन की शादी की खबरों ने सभी को उत्साहित कर दिया है। एली की करीबी दोस्त और अभिनेत्री हाल ही में कृष्णा मुखर्जी ने एक पॉडकास्ट में बताया कि एली और जैस्मीन की शादी इस साल के अंत तक हो सकती है, या फिर अगले साल तक होगी। कृष्णा ने यह भी कहा, “यह हो रही है, दोस्तों! इस साल के अंत तक हो जाएगी।”

Share This Article

अपना शहर चुनें

Exit mobile version