Bulandshahr News: यूपी के बुलंदशहर से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. जहां एक 14 साल की लड़की ने आत्महत्या कर ली है. मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि उसके साथ 3 नाबालिग लड़कों ने दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया था.पुलिस के मुताबिक, आरोपी लड़की को बहाने से सुनसान जगह पर ले गए और वहां पर उसके साथ दुष्कर्म किया. इस घटना के बाद लड़की सदमे में थी और वह घर से बाहर नहीं निकलती थी. इस मामले में पुलिस ने 1 आरोपी को अपनी गिरफ्त में ले कर सुधार गृह भेज दिया है. 2 आरोपी अभी भी फरार है.
Read more: UP News: योगी सरकार ने स्मार्टफोन योजना में बदलाव किया, अब युवाओं को टैबलेट मिलेगा
3 लड़कों ने किया घिनौना काम
इस पूरे मामले को लेकर पुलिस ने बताया कि लड़की के साथ 13 से 17 साल के लड़कों ने घिनौनी वारदात को अंजाम दिया. आरोपी लड़की को और उसके 3 साल के भाई को बाहर घुमाने के बहाने से लेकर गए थे फिर लड़की को सुनसान जगह पर ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया. जब लड़की घर लौटी तो उसने पूरी आपबीति अपनी मां को सुनाई. पुलिन ने पाक्सो एक्ट के तहत केस दर्ज कर लिया है और बाकी के 2 आरोपियों की तलाश में जुटी हुई है.
दरवाजा खटखटाने पर नहीं मिला कोई जवाब
पीड़िता की मां ने पुलिस को बेटी की साथ हुई हैवावनियत के बारे में बताया कि वह मंगलवार की सवेरे काम पर गई थी और उसकी बेटी घर में अकेली थी. जब वह शाम के समय घर वापस आई तो घर का दरवाजा अंदर से बंद था और बार-बार खटखटाने पर भी उसकी बेटी की ओर से कोई जवाब नहीं मिला.
मानसिक तनाव में थी लड़की
वहीं, एक रिश्तेदार ने बताया कि लड़की काफी चुपचाप रहने लगी थी और हर समय वह घर पर ही रहती थी. वह मानसिक तनाव में भी थी. दरवाजा खुलने पर जब जवाब नहीं मिला तो उसकी मां पड़ोसी के घर की छत से उसे देखने गई तो लड़की फांसी पर लटकी हुई थी. इस मामली की जानकारी देते हुए सीओ पूर्णिमा सिंह ने बताया कि बताया कि कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है.